Перспективный украинский боксер-тяжеловес Владислав Сиренко одержал яркую победу в поединке против венгерского «монстра» Ласло Тота

Об этом сообщает Знай.спорт.

«Перспективный украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (6-0, 5 КО) в столице Австрии Вене одержал свою шестую победу на профессиональном ринге, нокаутировав в первом раунде венгра Ласло Тота (21-18, 15 КО)». – говорится в сообщении.

На самом видео видно, что украинец сперва технично прикрывается от ударов Тота, а после переходит в агрессивную атаку, которая заканчивается для его соперника ярким нокаутом.

Напомним, непобедимый украинский боксер среднего веса Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) уверенно победил американца Дашона Джонсона (22-23-7, 7 КО). Бой прошел в рамках андеркарда боксерского вечера Уайлдер – Ортис.

Украинец контролировал ход боя с самого начала, успешно атакуя голову и корпус соперника. Джонсон принимал удары на себя, ни разу не оказавшись на настиле, но после шести раундов избиения на седьмой раунд он решил не выходить.

Как писала Politeka, новым чемпионом мира в профессиональном боксе по версии WBA стал украинский спортсмен Артем Далакян. Титульный бой прошел с американцем Брайаном Вилорией. Следует уточнить, что украинцу досталась «чистая» (в 11 раунде украинец случайно ударил соперника локтем, разби ему голову) победа: согласно решению судей, он получил 118 балов против 110 у американца.