Олимпийская чемпионка опубликовала у себя на странице в социальной сети фото с окровавленным носом

Так, по словам чемпиона-трансгендера Кейтлин Дженнер, она переживает сейчас не самый лучший период в своей жизни.

По ее словам, сперва у нее началось выпадение волос, а теперь появилось новообразование на носу.

«Недавно мне пришлось удалить какое-то новообразование от солнечных лучей. Никогда не забывайте наносить на кожу солнцезащитный крем», — подписала она фото.

По информации журналистов, 68-летняя Дженнер боится остаться без носа и что рак кожи может распространиться по всему телу. Также они уточнили, что это не первая подобная операция спортсменки – первая состоялась в сентябре 2013.

Напомним, известная российская спортсменка Мария Шарапова назвала неожиданную причину, по которой вынуждена пропускать чемпионаты. По ее словам, врачи диагностировали у нее воздушный пузырь в легком, из-за чего запретили воздушные перелеты на три недели. Также она уточнила, что была вынуждена написать ответ на обвинения фанатов, которые считают, что она слишком часто пропускает чемпионаты.

Как писала Politeka,  известная украинская спортсменка Элина Свитолина поделилась своими ожиданиями от турнира в Майами. Об этом она сообщила во время встречи с журналистами. Главной целью в этом сезоне спорстменка считает «оставаться здоровой, стабильно играющей и показывающей максимум.

Источник: Politeka