Лидер американского клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Синди Кробси сумел забить гол при помощи техники высочайшего уровня

Соответствующее видео опубликовало в интернет-сети.

Так, регулярный чемпионат в хоккейной лиге близится к концу, поэтому каждое очко на счету. Поэтому шайба, которую забил капитан «Питтсбурга» Сидни Кробси в матче против «Монреаль Канадиенз» вызвала просто фурор среди зрителей.

На самом видео видно, что спортсмен сумел отправить шайбу в ворота соперников двумя касаниями клюшки, которые сделал в воздухе. Словно он играл в теннис, а не хоккей. В то же время зрители на трибунах «взорвались» аплодисментами, посвященные профессионалу.

Обратим внимание, что после такого «разгромного» гола, соперники так и не сумели оправиться, проиграв игру со счетом 3:5.

Напомним,  легендарный советский хоккеист Юрий Шаталов покончил с собой в Москве в возрасте 72 лет. Ранее уже сообщалось, что Юрий Шаталов страдал от тяжелого хронического заболевания. Кроме того, в прессе появлялась информация о его смерти, однако про самоубийство не было указано ни слова.

После того, как из-за болезни у него отказали ноги,  Юрий потерял смысл жизни. По итогу, он принял решение уйти из жизни. Примечательно, что прощальной записки Юрий Григорьевич не оставил.

Источник: Politeka