Двухкратный чемпион НБА в составе «Лейкерс» Ламар Одом хочет запустить производство по выпуску товаров из марихуаны

«Находясь на лечении от наркотической зависимости, я открыл для себя полезные свойства марихуаны. Поэтому хочу объединить усилия с производителем экологически чистой конопли Camp Green.

Многие друзья и бывшие одноклубники спрашивали меня, что помогло мне в процессе лечения. Так родилась идея создать собственную компанию Rich Soil Organics. Пришло время дать товары из марихуаны людям, у которых были те же проблемы, что у меня», – цитирует Одома Get News.

Rich Soil Organics будет производить концентраты, экстракты и настойки.

Отметим, в октябре 2015 года Одома нашли в состоянии комы из-за передозировки наркотиков.

Ламар Одом, НБА, баскетбол

Напомним, как ранее писала Politeka, в Российкой Федерации на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года болельщики смогут пройти с наркотическими и психотропными препаратами. Однако сделать это можно только при наличии при себе рецепта от врача. Также отмечается, что оценивать достоверность соответствующего рецепта будут работники силовых структур.

К слову, иностранцы имеют право ввезти в Россию несколько сотен запрещенных в этой стране препаратов.

Данная процедура регламентирована на всей территории Евразийского экономического союза. В частности, приехать можно с марихуаной, кокаином и амфетамином, если подтверждено их использования в медицинских целях.

Источник: Politeka