Легендарного украинского футболиста Александр Шовковского пытались застрелить, выпустив в его сторону несколько пуль

Об этом сам спортсмен сообщил у себя на странице в интернет-сети.

«Приехав в установленное судом и подписанное Ольгой Аленовой Леонидовной, время и место для того чтобы забрать дочку в воскресенье ни матери ни дочки в доме не оказалось. Зато оказалась моя экс-теща, которая неоднократно была уличена в пристрастии к алкоголю и на которую имеются неоднократные заявления в полицию о том, что она употребляет им в больших количествах…», — отметил он.

Шовковский уточнил, что после того, как женщина побросала в его сторону камни, она взялась за огнестрельное оружие.

«Она произвела 3 выстрела целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь», — подчеркнул спортсмен.

В качестве доказательства мужчина опубликовал в сети видео, на котором видно все действия его бывшей тещи Аленовой Любови Павловной.

шовковский

Напомним, в полуфинале Лиги чемпионов-1999 киевское «Динамо» могло разгромить мюнхенскую «Баварию»  со счетом 4:0 или 5:0. «Бело-синие» поплатились за собственные ошибки, сыграв со сетом 3:3. Об этом откровенно рассказал экс-капитан столичного клуба и сборной Украины Олег Лужный.

«Ошибся Шовковский. Ошибся Каладзе, когда на последних минутах перехватил мяч и начал с ним двигаться. Да выбей вперед – на Шевченко или Реброва – и все! Не было бы тогда той контратаки, после которой Янкер сравнял счет», — поделился эмоциями легендарный динамовец.

Источник: Politeka