Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал правду о замене нападающего «сливочных» Криштиану Роналду

Об этом он сообщил во время встречи с журналистами.

«Криштиану есть Криштиану. Он играет так на протяжении всей своей карьеры, и 50 голов за сезон для него — это норма. Правда, больше у нас нет никого, кто мог бы забивать так много. Другие футболисты тоже могут отличиться, что и показали недавние матчи. Тем не менее, для нас намного лучше, когда Криштиану в строю», — отметил Зидан.

В то же время он рассказал правду о «замене» нападающего Реала.

«Что касается его замены, то я просто дал Роналду возможность отдохнуть. У нас напряжённый график, иногда ему требуется передышка. Но с каждым днём он чувствует себя всё лучше и лучше, и вы можете в этом убедиться», — подчеркнул тренер.

Роналду жалеет о разрыве с Ириной Шейк: друг футболиста проговорился

Напомним, известный украинский боксер Василий Ломаченко передал подарок игроку мадридского Реала Криштиану Роналду. Передать ценный подарок помог менеджер спортсмена. В подарок футболисту достались перчатки боксера.

Менеджер украинского чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) Эгис Климас сообщил, что презентовал Криштиану Роналду перчатки от своего клиента.

«С удовольствием встретился с Криштиану Роналду и передал подарок от Василия Ломаченко», — написал Климас под фото в Instagram.

Свой следующий поединок украинский боксер проведет против обладателя титула WBA в легком весе Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) 12 мая в Нью-Йорке.

Источник: Politeka