Андер Эррера, полузащитник Манчестер Юнайтед, осквернил символ команды-соперника

После первого тайма матча Юнайтед и Сити футболист ушел под трибуны, где плюнул на герб «Манчестер Сити». Видимо, действие Андера было связано с тем, что его клуб проигрывал Сити со счетом 0:2.

Эррера оправдался, мол, это получилось случайно, но руководство соперников посчитало инцидент крайне неуважительным.

Второй тайм матча пошел в другом ключе – Манчестер Юнайтед выиграли со счетом 3:2.

Андер Эррера

Ранее Александр Зинченко, полузащитник сборной Украины и Манчестер Сити, опозорился в интервью. Футболист не смог вспомнить дату начала Второй мировой войны. Он перепутал даты начала ВОВ и Второй мировой. Зинченко признал, что эту информацию должен знать каждый.

Футбольный журналист Сэм Ли предположил, что Зинченко пора уходить из Манчестер Сити. Вероятно, это связано с тем, что в клуб после травмы вернулись Бенджамин Менди и Фабиан Делф. Также имеет значение то, что украинскому футболисту всего 21 год, и для получения игровой практики ему необходимо играть и в других клубах.

Ранее Зинченко рассказал о своих рабочих буднях и вкусовых предпочтениях. Александр описал, как проводит день: тренируется, ходит на процедуры, посещает бассейн. Также футболист признался, что не умеет готовить, любит омлет и терпеть не может голубцы, печень и ни разу не пробовал сало.

Источник: Politeka