Международная федерация футбола намерена ввести целый ряд нововведений для клубов

Об этом сообщают журналисты со ссылкой на свои источники.

Так, в рамках ФИФА создана специальная комиссия, в которую вошли представители Международного профсоюза игроков, Ассоциации европейских клубов, ФИФА и бывшие футболиста Кафа, Звонимир Бабн, ЕДвин Ван дер Сар и Марко Ван Бастен.

Им предстоит рассмотреть 11 пунктов реформы, каждый из которых будет рассмотрен на заседании совета ФИФА.

Среди них есть предложение о запрете трансфера футболистов. Уточним, что в нынешнем футбольном сезоне, «Ювентус» дал в аренду 41 игрока, Удинезе = 27 спортсменов, а МанСити – 18.

ФИФА

Напомним, в ФИФА показали, как будут выглядеть билеты на матчи предстоящего чемпионата мира по футболу. В июне в России пройдет ЧМ-2018. Поэтому в Международной федерации футбола показала, как будут выглядеть билеты на матчи мирового первенства.

Дизайн билетов показали на официальном сайте ФИФА. Стоит отметить, что визуально они похожи на те, которые продавали на Кубок конфедераций летом 2017 года. Но билеты на ЧМ-2018 немного видоизменили и сделали их голубыми.

На сайте ФИФА изображен вариант билета на матч между Россией и Саудовской Аравией, который состоится 14 июня на стадионе «Лужники» в Москве.

Источник: Politeka