США и Европа своими санкциями сделали то, что россияне сами не смогли – прижать «ворюг при кремлевской власти»

Такое мнение в Facebook высказал российский певец и композитор Алексей Лебединский.

«Но телевизор говорит народу, что надо за это самое благородное действие ударить по тем, кто делает русскому народу лучше. И за счет народного бюджета возвратить ворам то награбленное, что у них отобрали злодеи за океаном. А народ безмолвствует. И вроде как этот мой народ уже даже на ядерный удар соглашается по поводу какой-то Сирии, которую никто и никогда из народа и в глаза то не видел. Накажем тех, кто наказывает наших хозяев и тиранов! Отдадим свои жизни за бабло наших грабителей!» — отмечает артист.

Лебединский добавил, что россияне только способны, что кусать руку подающего.

«Собаке вынимают клеща из шеи, а она кусает руки ветеринара. Мозгов то нет, понять же нечем, да и до спасибо мозг тем более не догадается. Лишь начинать жрать, когда зажигается лампочка — этот рефлекс работает на ура. Нет ничего обиднее, чем наблюдать собаку Павлова в искореженном дебилизмом лице своего народа», — полагает он.

В комментариях под постом с мнением Лебединского соглашались, отмечая, что жители РФ сами загоняют себя в угол.

«Это не народ. Слишком токсичные зомби», «Какой это народ? Это электорат. Электорат получил дешевую гречку, и пошел жрать!», «Не надо обижать собак, они существа очень благодарные», «Теленаселение на телепоселении», «А вдруг лампочка загорится, а жрачки нет», «Россия богатая страна нищих!» — писали в сети.

Ранее Алексей Лебединский заявил, что сейчас многие известные россияне бегут из России в Украину.

Артист отметил, что столица Украина обладает воздухом правды, свободы и надежды для россиян, которые бегут из РФ.

Источник: Politeka