Украинская гимнастка Лилия Подкопаева выходит замуж

39-летняя спортсменка удивила поклонников радостной новостью – она собирается замуж.

Подкопаева представила поклонникам своего нового избранника. Им оказался бывший киевлянин Игорь Дубинский. Мужчина уже более 25 лет живет в Атланте.

Сам Дубинский рассказал, что предложение было сделано классическим способом. Лилия ответила на него согласием. Также будущий муж гимнастки уточнил, что свадьба уже запланирована, но рассказывать обо всем пара пока не желает.

Лилия Подкопаева и Игорь Дубинский

Первым мужем Подкопаевой был Тимофей Нагорный, донецкий бизнесмен. От него гимнастка родила дочь Каролину. Также когда-то Лиля и Нагорный усыновили вместе мальчика Вадима.

Недавно популярная украинская певица Светлана Лобода открыла поклонникам сокровенную тайну. Поклонники Лободы заметили помолвочное кольцо на пальце артистки.

Светлана опубликовала на своей странице в соцсети трогательный пост в честь дня рождения своей дочери Евы. Мать поздравила девочку с 7-летием. На опубликованных снимках поклонники певицы заметили на пальце Лободы помолвочное кольцо с бриллиантом.

Известная украинская певица Маша Фокина показала у себя на странице в социальной сети обручальное кольцо.

«Спасибо мой любимый, ты даришь мне счастье. Я сказала «Да», — подписала она видеоролик.

Следует уточнить, что про избранника певицы известно немного. Точнее только то, что его зовут Геннадий Шпилер. При этом пара достаточно часто делится в своих микроблогах совместными фото и видео.

Источник: Politeka