На футбольном матче между командами Стяуа и Рапид произошла крупная потасовка

Более 50 человек были задержаны в результате возникших беспорядков на матче четвертого дивизиона чемпионата Румынии между Стяуа и Рапидом (1: 3), пишет Знай.Спорт.

На стадионе присутствовали более 36 000 зрителей.

Трибуны

Столкновения и беспорядки начались на трибуне стадиона — болельщики обеих команд оказались в одном секторе. На поле полетели петарды, фаеры и скамейки.

Несколько раз останавливали игру. Правоохранительные органы были вынуждены использовать слезоточивый газ. Женщин и детей пришлось эвакуировать со стадиона. Когда матч завершился, фанаты пытались прорваться на поле. Полиции удалось это предотвратить.

Напомним, во время матча второго дивизиона чемпионата Аргентины между Лос-Андес и Браун Адроге футбольные фанаты устроили драку.

На 16-й минуте матча начались беспорядки на трибунах. Поначалу болельщики бросались друг в друга камнями, а затем решили выяснить отношения врукопашную.

Правоохранительные органы успокоили фанатов лишь резиновыми пулям. После ликвидации конфликта полиции удалось задержать 114 болельщиков.

Арбитр остановил игру на 11 минут, а затем возобновил матч. Со счетом 2:0 победил Лос-Андес.