Криштиану Роналду, нападающий мадридского Реала, все еще испытывает чувства к бывшей подружке, Ирине Шейк

Легендарный футболист признался друзьям, что жалеет о разрыве с супермоделью, пишет Знай.Спорт.

Зарубежное издание цитирует слова Роналду, якобы сказанные друзьям. Игрок Реала признался, что Ирина Шейк – «та, которую он упустил».

По информации, один из друзей Криштиану рассказал, что футболист сожалеет о разрыве с моделью и все еще интересуется ее жизнью. Расставание, по его мнению, произошло из-за того, что Шейк хотела ребенка. Он даже не думал о том, что девушка может уйти от него.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Это сейчас у Роналду четверо детей, а во времена отношений с Ириной парень был сосредоточен сугубо на карьере успешного футболиста. Возможно, если бы пара не рассталась, Криштиану не стал бы легендарным нападающим.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду встречались с 2010 по 2015 гг. У футболиста есть 7-летний сын, Криштиану Роналду-младший – имя его матери не разглашается. В июне прошлого года Роналду стал отцом близнецов, а спустя полгода Джорджина Родригес, любимая Роналду, подарила ему дочь Алану Мартину.

Личная жизнь Ирины Шейк протекает счастливо и стабильно. С 2015 года модель находится в отношениях с голливудским актером Брэдли Купером, от которого в марте 2017 года родила дочь Лею де Сьен Шейк Купер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер