Футболист обрадовал поклонников хорошими прогнозами

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар рассказал, когда будет готов вернуться к тренировкам и игре, сообщает Знай.Спорт.

«Я не могу с точностью предугадать, когда я возобновлю тренировки. Это зависит от того, как мое восстановление будет протекать. Последнее обследование у меня намечено на 17 мая», — сказал бразилец.

Самый дорогой футболист планеты отметил, что постоянно находится не связи с главным тренером Бразилии Тите.

Неймар

«У меня достаточно времени для возвращения к чемпионату мира. Травма — это плохо, но я чувствую себя отдохнувшим. С момента возобновления тренировок я полностью отдамся работе, потому что мечта — чемпионат мира — все ближе. Я ждал четыре года этой возможности, и теперь она близка», — добавил 26-летний футболист.

Летом прошлого года Неймар перешел из Барселоны в ПСЖ за 222 млн евро и стал самым дорогим футболистом мира.

Напомним, самый дорогой футболист мира не вернется на поле в ближайший месяц. Бразильский нападающий получил перелом плюсневой кости в поединке чемпионата Франции против Марселя (3:0). По словам журналистов, он прибыл в клинику, которая находится в бразильском городе Белу-Оризонти. Операция пройдет под руководством хирурга национальной сборной Бразилии Родриго Ласмара.

Результат пошуку зображень за запитом

Ожидается, что процедура продлится от 60 до 90 минут. В данный момент медики ПСЖ работают сообща с коллегами из бразильской национальной команды, дабы обеспечить скорейшее выздоровление Неймара и его участие в чемпионате мира-2018.