Футбольные фанаты будут приятно удивлены

Болельщики с билетами на финал Лиги чемпионов и аккредитованные лица смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом Киева.

Об этом сообщает Знай.Спорт.

На официальном сайте КГГА сообщили, что бесплатный проезд будет осуществляться на транспорте, принадлежем коммунальным предприятиям Киевпастранс и Киевский метрополитен.

Для болельщиков с билетами на матчи бесплатный проезд будет доступен в течение 36 часов — с 00:00 26 мая до 11:59 28 мая. Аккредитованные лица смогут бесплатно пользоваться услугами перевозчиков в течение 7 дней (с 00:00 21 мая до 23:59 27 мая).

Также для болельщиков и аккредитованных лиц будут организованы бесплатные временные автобусные маршруты до Киева из международного аэропорта Борисполь.

По словам первого заместителя председателя КГГА Николая Поворозника, компенсацию на бесплатный проезд выплатит УЕФА.

Отметим, что финал Лиги чемпионов состоится 26 мая на НСК «Олимпийский».

Напомним, игроки каталонского клуба Барселона не могли сдержать отчаяния от вылета из Лиги Чемпионов.

Раздевалка Барселоны на «Стадио Олимпико» напоминала похороны. Игроки не скрывали своего разочарования и рыдали как дети, о чем пишут испанские СМИ.

Андрес Иньеста

Наиболее расстроенными от проигрыша итальянской Роме казались Лео Месси и Андрес Иньеста. Футболисты ни слова не сказали в самолете на пути в Барселону. Стоит отметить, что Месси за последние 7 лет сумел выиграть лишь одну Лигу чемпионов. А вот капитан команды Иньеста вообще мог провести последний матч в самом престижном клубном турнире Европы.

Ни один игрок Барсы не ожидал такого позора в Риме, особенно, учитывая то, что команда неоднократно перед матчем анализировала слабую игру на выезде против Челси (1: 1) и Севилье (2: 2).