Первая леди США Мелания Трамп в очередной раз получила «сюрприз» от мужа

В частности, глава Белого дома Дональд Трамп несмотря на немалое состояние решил ничего не дарить своей жене на день рождения.

Как известно, в четверг, 26 апреля, Мелания Трамп праздновала свое 48-летие.

Перед ее днем ​​рождения Президент США анонсировал романтический сюрприз. Дональд Трамп обратился к американцам с просьбой написать открытки первой леди, которые он передаст своей жене. Поскольку жители страны с расположением относятся к экс-модели, они охотно поддержали инициативу главы Белого дома.

Однако, на этом подарки Трампа супруге закончились, кроме этого Мелания не получила ничего. Любопытно, что такое игнорирование праздника Президент объяснил занятостью.

 

мелания трамп

«Возможно, у меня будут проблемы. Я слишком занят, чтобы искать подарки. У меня нет презента, но я подарил ей прекрасную открытку и очаровательный букет»,– отметил Дональд Трамп.

Несмотря на это американцы все же порадовали Маланью Трамп забавным фото. Снимок, на котором первая леди в роскошном костюме стоит рядом с Бриджит Макрон облетел всю сеть. На фото ясно видно идеальные формы Мелании и не совсем привлекательную фигуру жены Президента Франции.

Как уже сообщала Politeka, у первой леди США Мелании Трамп появился «двойник». Как стало известно, в нью-йоркском филиале Музея восковых фигур мадам Тюссо презентовали копию супруги президента Трампа.

«Первым с восковой фигурой сфотографировался бывший пресс-секретарь президента США Шон Спайсер. Он отметил «впечатляющую реалистичность» скульптуры», — сообщили американские журналисты.

Копию Мелании нарядили в синее платье, которое часто любить надевать первая леди. Скульптуру Мелании Трамп установили рядом с восковой фигурой ее мужа-президента США. «Восковой Трамп» появился в музее мадам Тюссо в 2017 году.

Источник: Politeka