В Мексике произошло масштабнейшее ДТП, в котором столкнулись более 50 автомобилей

Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе Сальтильо — Монтеррей на северо-востоке страны.

В результате чудовищной аварии пострадали 15 человек, пятерых экстренно госпитализировали в местную больницу. Помощь пострадавшим оказывали спасатели, сотрудники Федеральной полиции и медики Красного Креста.

По предварительной информации, причиной аварии стала плохая видимость на дороге из-за тумана. В результате трассу временно перекрыли для движения транспорта.

Напомним, в результате ДТП, которое произошло в Черкасской области, погибли два человека.

Трагический инцидент случился в субботу, 28 апреля, возле села Песчаное. Ужасная авария произошла на трассе «Киев — Черкассы»,  ориентировочно в 11:30.

По предварительной информации, авария случилась из-за того, что одна из машин въехала в яму на дороге.

Вследствие ДТП погибли двое человек, один из них был трехлетним ребенком. В реанимации также находятся женщина и маленькая девочка.

Как ранее писала Politeka, в Кривом Роге в ночь на воскресенье, 29 апреля, возросло число жертв резонансной аварии, которая произошла 17 апреля.

Умер еще один пассажир маршрутки, который 17 апреля попала в ДТП на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Героев АТО. Он стал 11-й жертвой аварии.

В больнице до сих пор находятся пострадавшие в результате аварии, в том числе в реанимации лежит один человек.

В то же время отмечается, что некоторые обращаются за медицинской помощью повторно.

По материалам ТАСС