В результате ДТП, которое произошло в Черкасской области, погибли два человека

Трагический инцидент случился в субботу, 28 апреля, возле села Песчаное. Ужасная авария произошла на трассе «Киев — Черкассы»,  ориентировочно в 11:30.

По предварительной информации, авария случилась из-за того, что одна из машин въехала в яму на дороге.

Вследствие ДТП погибли двое человек, один из них был трехлетним ребенком. В реанимации также находятся женщина и маленькая девочка.

«Столкнулись две машины, двое пострадавших и двое погибших — отец и ребенок. Сейчас на месте работают следователи. По предварительной информации, одна из машин въехала в яму на дороге, у нее стрельнуло колесо», — заявили в полиции.

Также известно, что автомобили — джип Kyron и Lada — ехали на большой скорости.

Группа «Киев Оперативный» в Facebook опубликовала видео с места ДТП,

Напомним, в сети появилось видео, на котором запечатлен момент смертельной аварии в Кривом Роге.

Свежие кадры с места резонансной аварии в Кривом Роге опубликовали местные СМИ.

Запись с камеры видеонаблюдения передали телеканалам представители потерпевшей стороны.

На видео видно как белая Mazda едет к перекрестку. В это время на светофоре включен мигающий желтый сигнал. На видео также видно белую маршрутку. Ее откинуло от удара об автомобиль. Сам момент столкновения транспортных средств видно издалека.

дтп

На зафиксированном камерами наблюдения видео видно, что Mazda двигается без особых преувеличений скорости движения по городу. Скорость автобуса и маршрутки определить несколько сложнее.

Также стало известно, что 23 апреля в Кривом Роге был брифинг, на котором следователь полиции рассказал, что «Севертранс», однин из наиболее крупных пассажироперевозчиков в Кривом Роге, может лишиться лицензии. Следствию известно, что в маршрутке должно было быть 20 мест для сидения, по факту их было 14. Что свидетельствует о том, что водитель мог перевозить большее количество пассажиров во время всех рейсов.

Напомним, в пятницу, 20 апреля, на заседании Бабушкинского районного суда Днепра была избрана мера пресечения подозреваемому по делу об аварии в Кривом Роге. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

По данным правоохранителей, суд оставил водителя автомобиля Mazda под стражей без возможности внесения залога.

Источник: Politeka