Очередной раунд выборов в ОТГ 29 апреля вновь подтвердил высокую электоральную поддержку партии «Наш край», которая стабильно входит в первую пятерку лидеров

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Сергей Шахов.

Эксперты уверены, что лидеры выборов в ОТГ — партии, которые получили реальную, а не по соцопросам, электоральную приверженность и являются главными претендентами на выход в следующую Раду. По их мнению, результаты выборов в ОТГ четко закрепили главную политическую тенденцию — «Наш край» уверенно набирает сторонников и проходит в новый состав парламента.

Результаты выборов свидетельствуют, что «Наш край» качественно привлекает в свои ряды местных политиков. Эксперты отмечают, что процесс вовлечения местных лидеров фиксируется не только в сельских общинах, но и в городах.

Уверенная победа «Нашего края» зафиксирована на Донбассе. Эксперты указывают, что уверенный успех на Донбассе это свидетельство того, что партия постепенно, но уверенно отбирает избирателей у «Оппозиционного блока».

В общем, «Наш край» имеет поддержку избирателей во всех областях Украины. Это подтверждает стабильное попадание в пятерку лидеров на выборах в ОТГ.

наш край

Напомним, на выборах в Александровской ОТГ Донецкой области победила партия «Наш край».

Как говорится в сообщении партии, по результатам выборов партия получила 22 мандата в совете из 26-ти.

«В Александровской ОТГ в Донецкой области партия победила. В результате «Наш край» будут представлять 22 депутата в совете ОТГ. Видродження и Батькивщина получили по 1 депутату, 2 – самовыдвиженцы», – сообщают в партии.