Рафаэль Варан, защитник мадридского Реала, может пропустить Эль Классико

Фулбек получил травму в ответном матче против Баварии.

Об этом сообщает L`Equipe.

На последней тренировке Реала Варан не присутствовал. Тренерский штаб испанского клуба решил дать футболисту отдохнуть. Реал рассчитывает, что защитник восстановится к матчу с Барселоной.

Рафаэль Варан

Центральный матч 36 тура Примеры Барселона — Реал состоится 6 мая, начало матча — в 21:45.

Ливерпуль хочет уговорить Реал на трансфер хавбека. Английский клуб планирует договориться с мадридским о переходе в Ливерпуль Лукаса Васкеса, полузащитника Реала. Об этом сообщает издание Tribal Football.

В кандидатуре испанского хавбека заинтересован лично Юрген Клопп, наставник мерсисайдцев. Ливерпуль надеется совершить эту сделку уже в ближайшее трансферное окно.

Несколько лет СМИ писали о том, что голкипер Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа может перейти в Реал. По слухам, Де Хеа может заменить в мадридском клубе Кейлора Наваса.

Реал

 Несмотря на предположения, на вопрос о возможном трансфере Де Хеа Жозе Моуриньо, главный тренер Манчестер Юнайтед, ответил весьма лаконично: «Никаких шансов».
Реал рассматривает нескольких игроков Манчестер Сити для подписания контрактов.
По данным издания Manchester Evening News, клуб заинтересован одновременно в четырех футболистах МанСити. Испанцы рассматривают для подписания защитника и вингера МанСити, Джона Стоунза и Кевина Де Брюйне, а также полузащитников Лероя Сана и Рахима Стерлинга.
Ситуация осложнена тем, что манчестерский клуб не намерен прощаться ни с одним из этих игроков.

Источник: Politeka