Пользователи интернет-сети высмеяли совместное фото российских исполнителей Иосифа Кобзона и Димы Билана, которые «нарядились» ко Дню победы в нелепые образы

Соответствующее фото опубликовал российский писатель и журналист Аркадий Бабченко на своей странице в соцсети.

«Гвардии майор Герой Советского Союза кавалер орденов Красной Звезды и Отечественной войны Дима Билан. И какой-то дедушка с колорадкой. Господи, выколи мне глаза. Теперь я видел фсе. Спокойной ночи», — отметил он.

Обратим внимание, что один из пользователей сети указал, что российские исполнители своими действиями нарушили закон РФ.

«Вообще, у нас просто за ношение формы без права на это уже ответственность. А уж про государственные награды вообще молчу. Ща тупо отправлю это фото в СК, пусть проверяют. Будете ржать, но я это сделал. Я отправил эту фотографию с соответсвующими ссылками на закон в СК РФ. Жду. То ли Билана посадят, то ли меня», — написал Сергей Чурилов.

«Как это противно. Господи, за что?», «ордена размещены неправильно – должны быть справа. И главное – а где орден Ленина? Он со звездой ГСС идет в комплекте. Шпион, не иначе», — пишут другие пользователи сети.

Напомним, террористы так называемой «донецкой республики» приводят город в порядок ко Дню победы перед российскими пропагандистами. Об этом сообщает местный блогер «фашик донецкий».

Источник: Politeka