На матче в Нидерландах произошел забавный инцидент

Спарта Роттердам заняла 17-е место в чемпионате Нидерландов и вынуждена бороться за выживание в матчах плей-офф с Дордрехтом. В конце первого поединка произошло нечто непонятное, сообщает Знай.Спорт.

Роттердамцы вели в счете (1:0), но на 89-й минуте полузащитник Стейн Спирингс зарядил с 40 метров по своим воротам. У кипера Роя Кортсмита не было шансов отразить удар, ведь он не мог касаться мяча руками.

Результат пошуку зображень за запитом

Через три минуты Спарта все же исправила «косяк» своего игрока и вырвала победу — 2:1. Ответный матч состоится 13 марта.

Напомним, форвард мадридского Реала Криштиану Роналду получил травму во время поединка с Барселоной в рамках чемпионата Испании. Теперь звездный футболист рискует пропустить финал Лиги чемпионов в Киеве.

Роналду

Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан заменил португальца в перерыве. Испанские журналисты подтвердили, что причиной такого решения стала травма, которую футболист получил во время ушиб гола. Насколько серьезное повреждение Роналду — пока неизвестно.

После матча Зидан сообщил, что с Криштиану не все в порядке, но надеется, что травма не окажется серьезной.

Отметим, финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве и НСК «Олимпийский». Реал будет играть с Ливерпулем.