Блестящий гол не в свои ворота: футболист Спарты жестко оконфузился

На матче в Нидерландах произошел забавный инцидент

Спарта Роттердам заняла 17-е место в чемпионате Нидерландов и вынуждена бороться за выживание в матчах плей-офф с Дордрехтом. В конце первого поединка произошло нечто непонятное, сообщает Знай.Спорт.

Роттердамцы вели в счете (1:0), но на 89-й минуте полузащитник Стейн Спирингс зарядил с 40 метров по своим воротам. У кипера Роя Кортсмита не было шансов отразить удар, ведь он не мог касаться мяча руками.

Результат пошуку зображень за запитом "Стейн Спирингс"

Через три минуты Спарта все же исправила «косяк» своего игрока и вырвала победу — 2:1. Ответный матч состоится 13 марта.

Напомним, форвард мадридского Реала Криштиану Роналду получил травму во время поединка с Барселоной в рамках чемпионата Испании. Теперь звездный футболист рискует пропустить финал Лиги чемпионов в Киеве.

Роналду

Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан заменил португальца в перерыве. Испанские журналисты подтвердили, что причиной такого решения стала травма, которую футболист получил во время ушиб гола. Насколько серьезное повреждение Роналду — пока неизвестно.

После матча Зидан сообщил, что с Криштиану не все в порядке, но надеется, что травма не окажется серьезной.

Отметим, финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве и НСК «Олимпийский». Реал будет играть с Ливерпулем.

материалы рубрики
Умирайте: Иво Бобул ответил жителям оккупированного Донбасса, которые хотят в Украину Новости
Лишили всех наград и запретили въезд: Украина заставила Кобзона поплатится за пособничество Путину Политика