В субботу вечером, 12 мая, в одном из районов Кировоградской области произошло смертельное ДТП при участии двух легковых авто

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

«12 мая в 19:06 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Кропивницкий – Знаменка, неподалеку от села Субоци. В результате столкновения легковых авто погибли четыре человека, из которых двое – дети», — говорится в сообщении.

Более того, спасатели уточнили, что двух пострадавших в результате аварии пришлось госпитализировать медикам в местную центральную районную больницу.

полиция, авария

Одного из погибших, по словам спасателей, пришлось доставать из автомобиля при помощи специальных инструментов.

Напомним, в пятницу, 11 мая, в столице Украины произошло страшное ДТП с участием кареты «скорой». По информации журналистов, инцидент произошел около 6:50 утра около торгового центра «Домосфера». Виновником трагедии стал водитель легкового автомобиля. Из-за него машина «скорой» перевернулась на бок.

В результате инцидента никто не пострадал, поскольку в машине находилось лишь два человека.

Как писала Politeka, в пятницу, 11 мая, в Киеве автомобиль сбил ребенка и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает «ДТП. Киев».

Сообщается, что авария произошла около 12:30. Водитель съезжал с моста на Одесскую трассу в сторону метро Теремки, сбил ребенка прямо на «зебре». После чего скрылся с места аварии в сторону села Гатне.

Источник: Politeka