Британская королева Елизавета II подписала документ, согласно которому дает свое согласие на бракосочетание принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл

Документ опубликован на странице Букингемского дворца в Твиттере.

Согласно Акту престолонаследия, королева должна одобрить брак всех претендентов на трон до шестой очереди. До мая принц Гарри был пятым в очереди на престол, но после рождения третьего ребенка принца Уильяма и герцогини Кейт стал шестым.

Разрешение на свадьбу было подписано еще в марте, а уже в следующую субботу, 19 мая, принц Гарри и Меган Маркл станут мужем и женой.

Напомним, как передавала Politeka, стало известно, где после свадьбы будут жить принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл. Об этом пишут британские СМИ. Сообщается, что после королевской свадьбы молодожены переедут в шикарные 21-комнатные апартаменты, в которых раньше жили герцог и герцогиня Глостерские.

На данный момент в доме уже закончились ремонтные работы, за ходом которых внимательно следил лично принц Гарри.

В начале этого года на территории апартаментов были посажены хвойные деревья, чтобы скрыть дом от любопытных глаз. Стена живой изгороди длиной 250 метров будет защищать территорию дворца с западной стороны, где находятся апартаменты Уильяма и Кэйт под номером 1А.

Отметим, что по соседству с апартаментами проживают Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми.

Сейчас будущие супруги живут в Ноттингем-коттедже, который находится на территории Кенсингтонского дворца.

Aerial view of Kensington Palace, London. (Photo by Andrew Parsons — PA Images/PA Images via Getty Images)

Источник: Politeka