Стало известно, где после свадьбы будут жить принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл

Об этом пишут британские СМИ.

Сообщается, что после королевской свадьбы молодожены переедут в шикарные 21-комнатные апартаменты, в которых раньше жили герцог и герцогиня Глостерские.

На данный момент в доме уже закончились ремонтные работы, за ходом которых внимательно следил лично принц Гарри.

В начале этого года на территории апартаментов были посажены хвойные деревья, чтобы скрыть дом от любопытных глаз. Стена живой изгороди длиной 250 метров будет защищать территорию дворца с западной стороны, где находятся апартаменты Уильяма и Кэйт под номером 1А.

Отметим, что по соседству с апартаментами проживают Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми.

Сейчас будущие супруги живут в Ноттингем-коттедже, который находится на территории Кенсингтонского дворца.

Напомним, королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая. В данный момент Маркл ведет активную подготовку к предстоящей роли невесты. Западные СМИ сообщают, что актриса придерживается строгой диеты и занимается физическими упражнениями.

Так, невеста принца Гарри ограничила прием углеводов, пьет только минеральную воду и травяные чаи. Девушка ест только фрукты, овощи, киноа и суп из чечевицы.

Помимо йоги Маркл занимается в зале. Она делает приседания, качает пресс и мышцы рук. Также она занимается на велотренажере и беговой дорожке каждый день по два часа. После тренировки Меган посещает сауну.

По информации СМИ, приглашенные на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл представители общественности останутся без свадебного угощения.

Гостям были отправлены соответствующие письма, в которых представители королевской семьи просили принести еду с собой.

Источник: Politeka