Песню Under The Ladder, с которой представитель Украины MELOVIN (Костя Бочаров) выступал на Евровидении-2018, исполнили на бандуре

Видео с песней опубликовал на своей социальной страничке известный украинский музыкант Иван Лузан.

Ролик собрал много лайков и восхищенных комментариев. Поблагодарил за такую поддержку музыкантов и сам MELOVIN.

«На самом деле, песня настолько хороша, что она не может плохо звучать. Но бандура — такой магический инструмент, который делает хорошее еще лучшим», — уверен Лузан.

Напомним, что конкурсная композиция Under The Ladder (Под лестницей) была придумана самим артистом. Песней MELOVIN пытается донести послание: как бы ни было трудно, нужно идти к своей цели и не сдаваться.

Как сообщала Politeka, известный артист и шоумен Андрей Данилко раскритиковал судей песенного конкурса Евровидение-2018. Так, в комментарии изданию «Вести» Данилко заявил, что не понимает критериев, по которым жюри разных стран выставляет оценки. По его мнению, MELOVIN достойно выступил.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

#bandurastream MÉLOVIN - Under the ladder на бандурі feat Mykola Luzan з MORE NEBA #melovin #eurovision2018

Gepostet von Ivan Luzan am Sonntag, 13. Mai 2018

«Оценки от жюри: непонятно, по каким критериям они оценивают, и почему именно эти люди сидят там. Скорее, в жюри должны быть люди, которые участвовали в Евровидении или имели к этому конкурсу какое-то отношение. Мне показалось, что существует некое указание вернуть конкурс в Старую Европу из славянской части», — возмутился Данилко.

Напомним, за MELOVIN’а проголосовали только жюри из Азербайджана и Молдовы, которые поставили украинцу 6 и 5 баллов соответственно.

MELOVIN

Источник: Politeka