Оператор мобильной связи Vodafone Ukraine убирает простые тарифы без интернета и сам переводит своих пользователей на дорогие пакеты услуг

Абоненты Vodafone жалуются на то, что разными хитрыми методами у них списывают деньги со счетов, объясняя это новыми тарифами.

«Долбаные пакеты, автоматические пакеты, которые автоматически активируются после окончания основного тарифа, и списывают деньги при пополнении! Таким образом наживаются на этих жалких 7 грн.! Подавитесь жалкие воришки! Жулики! пусть ваши деньги заработанные таким образом будут прокляты и вы вместе с ними на веки веков!», — отмечают в комментариях.

«Водафон обманывает своих клиентов, мне изменили условия тарифа во время действия услуги год без абонплат», — жалуются пользователи.

Также в компании навязывают только дорогостоящие тарифы с интернетом, не беря во внимание то, что осталось много пользователей, которым эти тарифы ни к чему.

«Очень много пожилых людей, которые пользуются простыми мобильными телефонами, без наворотов, интернета, соц.сетей и т. д. Действительно этот телефон нужен для них, чтобы связаться с детьми или друзьями. Вы же отменили эти простые пакеты, навязываете навороченые, 2G.3G.4G. Да не нужны мне и им такие услуги. Это неправильно, не порядочно и не должно так быть. Я должна оплачивать услугу, которой пользуюсь. Очевидно, еще не попался тот, кто с вашей фирмы вывернет себе хороший куш за вашу брехню и такие «услуги». Одни минусы. Плюсов не вижу вообще. Если бы все одновременно отказались от ваших услуг, я бы тоже сделала в первую очередь…», — пишут абоненты.

Vodafone водафон

Напомним, компания Vodafone Ukraine, похоже, совсем не заботится о своих абонентах. Клиенты компании постоянно жалуются не только на подорожание услуг, но и на их качество. Не забывают и о хамской работе персонала.

Источник: Politeka