В Российский Федерации «любители» Владимира Путина совершили очередную «расправу», однако на этот раз они не ограничились Павлом Дуровым и сервисом Telegram

Соответствующий ролик был опубликован в интернет-сети.

На нем видно, что группа из так называемого «отряда Путина» закапывает в землю изображения Павла Дурова, онлайн месседжера Telegram, а также американского лидера Дональда Трампа и его дочери Иванки.

«Более кровожадной женщины в мире нет», — сказал один из присутствующих пенсионерок.

Путин

Более того, в «коллективную могилу» попал и портрет российского оппозиционного политика Алексея Навального и флаг Соединенных Штатов.

Напомним, группа неадекватных фанатов российского президента Владимира Путина решились на «убийство» главы Белого дома. Как стало известно, 11 мая, фанатки Путина пенсионного возраста из движения «Отряды Путина» демонстративно сожгли чучело президента США Дональда Трампа.

В ходе церемониального сожжения они пригрозили главе США ядерной войной. Пенсионерки также обозвали главу Штатов «разжигателем войн, врагом России и русофобом».

Как писала Politeka, российские пенсионерки нашли у основателя популярного мессенджера Telegram Павла Дурова так называемый «ген предательства». Соответствующее видео было опубликовано в сети.

Так, сборище бабушек из «отряда Путина» обсуждало схожесть известного IT-предпринимателя Павла Дурова с советским генерал-майором Андреем Власовым. Более того, одна из обезумевших фанаток российского лидера предположила, что это может быть специальный «ген предательства», поскольку внешне Дуров похож на скандально известного военнослужащего.

Источник: Politeka