После церемонии бракосочетания, принц Гарри и американская актриса Меган Маркл отправились на торжественную вечеринку

Об этом сообщают местные журналисты.

Так, британский принц Гарри и его новоиспеченная супруга Меган Маркл после свадьбы покинули Виндзорский замок и направились на торжественную вечеринку, которая проводится от имени отца жениха, принца Уэльского Чарльза.

принц гарри
 Для поездки пара выбрала серебристо-голубой родстер E-Type Concept Zero, 1968 года выпуска. Сама Маркл была одета в платье британского модельера Стеллы Маккартни, дочери известного «битла» Пола Маккартни.

Сам принц надел черные штаны и полуфрак, сочетая их белой рубашкой и черной бабочкой.

Напомним, благодаря проведению свадьбы принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл, сфера бизнеса «разжилась» на сотни миллионов долларов. Об этом сообщают местные журналисты.

Так, по их информации, всего в экономику страны «наплыло» 1,4 миллиарда долларов США. Сфера туризма сумела получить чуть более 400 миллионов, ритейл и рестораны – 340 миллионов долларов. А на сувениры, по разным оценкам, от 67 до 94 миллиона долларов США.

Как писала Politeka, новоиспеченная принцесса не смогла избежать сопоставлений с мамой своего жениха. В сети уже появились первые фото американской актрисы Меган Маркл, которая несколько часов назад стала женой принца Уэльского Гарри.

Источник: Politeka