19 мая, в субботу, принц Гарри и Меган Маркл официально стали мужем и женой, а их свадьба — самым обсуждаемым событием последнего месяца и ближайших недель
На королевской свадьбе было много почетных гостей, включая голливудских звезд и всемирно известных музыкантов.
Однако, среди гостей также были замечены две бывшие девушки теперь уже женатого принца Гарри — Челси Дэйви и Крессида Бонас.
С 2004 года по июль 2010-го принц встречался с Челси Дэви. Любимые знали друг друга с детства, учились в соседних школах. В 2004 году они встретились на благотворительном приеме в Южной Африке и влюбились друг в друга. За шесть лет Гарри и Челси несколько раз расставались, а потом снова сходились.
Чуть позже появились голливудская звезда Джордж Клуни с женой Амаль и супруги Дэвид и Виктория Бекхэм. А потом — теннисистка Серена Уильямс, которую связывают с Меган близкая дружба. Прибыл даже легендарный певец, Сэр Элтон Джон — несмотря на то, что еще недавно он говорил, что не получал приглашения на торжество.
Источник: Politeka