В преддверии ЧМ-2018 футболистам сборной России устроят масштабную проверку на допинг 

Во время сборов в подмосковном Новогорске, на допинг-тест были вызваны 8 игроков сборной России по футболу, передает Знай.Спорт.

Об том сообщил Игорь Владимиров, заместитель руководителя департамента по информационной политике Российского футбольного союза.

сборная России по футболу
По словам Владимирова, допинг-офицеры «сделали запрос на тестирование восьми футболистов». Пока что фамилии футболистов, которых проверяют на допинг, не разглашаются.

В субботу Россия проведет вторую тренировку в рамках подготовки к чемпионату мира.

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи мирового первенства будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Аргентинская футбольная ассоциация (AFA) выпустила специальное пособие под названием «Русский язык и культура», в котором рассказывается, как нужно знакомиться с русскими девушками.

«Пикап»-инструкция дает советы по тому, «как уложить русскую девушку в постель». Например, согласно пособию, опрятный внешний вид якобы увеличит шансы на взаимную симпатию от русской девушки, и сделает мужчину ближе к осуществлению коварного плана.