Юлию Тимошенко поймали на очередной лжи, теперь ее политическая сила «Батькивщина» победила на несуществующих выборах

Об этом сообщил журналист Владимир Горковенко на своей странице в социальной сети.

«Юлия Тимошенко умеет нереальное сделать реальным. Например, она умеет выигрывать выборы даже там, где их не было», — написал он.

Журналист отметил умение Тимошенко выигрывать выборы даже там, где их не было.

«Вот, в Черкасской области 29 апреля выборов в ОТГ не было, а Юлия Тимошенко их выиграла. Причем, победила с невероятным 100% результатом… Так и написано в листовке без выходных данных. Такую агитпродукцию, как утверждает Sergii Ruban, партия «Батькивщина» раздает на Черкащинни», — говорится в заметке, которая иллюстрируется красноречивой листовкой.

Теперь Тимошенко предлагают не беспокоиться и заявить, что так она и выборы президента якобы выиграла.

«На месте политтехнологов, я бы не останавливался и написал бы, что 29 апреля прошли выборы Президента Украины на которых за Юлию Тимошенко проголосовало 100% избирателей. А чего стесняться? Главное, врать уверенно и вас полюбят)», — подытожил Горковенко.

Напомним, не успели украинцы оправиться от каблуков Юлии Тимошенко, как она наделала шума своим новым образом. Лидер «Батькищины» стала радовать украинцев не только политическими заявлениями, но и смелыми экспериментами.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Фірмові сирники до дня кондитера

На день кондитера ділюся фірмовим родинним рецептом сирників. Бабусині секрети, звичайно, трохи модернізовані. У неї не було стевії та хлориду кальцію. Рекомендую: ДИВИТИСЯ ДО КІНЦЯ! Усіх кондитерів зі святом ;)

Gepostet von Юлія Тимошенко am Donnerstag, 3. Mai 2018

Все уже успели обсудить сырники от Тимошенко, ее образ принцессы Леи и «ортопедическую» обувь в Раде. Но на этот раз Юлия Владимировна зашла еще дальше. На новой фотографии, где она позирует в изысканном наряде, украинцы заметили кое-что интересное. Дело в том, что наряд немного обнажило ее бедро.

Источник: Politeka