Что из себя представляет Олег Ляшко как кандидат, и в чем его схожесть с Юлией Тимошенко, а также почему оба политика будут бороться за электорат с низким уровнем образования и доходов рассказал Андрей Золотарев, политолог.

«Ляшко демонстрирует политическую стабильность. Ляшко не тонет. Проект Ляшко начался с его исхода из рядов Батькивщины и голосования за Харьковские соглашения. Именно они продлили базирование российского флота в Севастополе и стали первым актом драмы 2014 года.

Как говорят, за этим проектом стоял одиозный господин Левочкин. Но этот проект очень быстро перерос замысел своего продюсера. И как это часто бывает, когда проект выходит за рамки – дальше он, как Колобок. «И от бабушки ушел, и от дедушки ушел». Сегодня он имеет достаточно мощную информационную и финансовую подпитку».

Ляшко

Заявление Виктора Ющенко по поводу его электоральных симпатий к Ляшко, как кандидату в президенты, эксперт прокомментировал следующим образом:

«У Виктора Андреевича Ющенко синдром абстинентного отлучения от политики. То есть, его «плющит» от того, что он не востребован. Сбитый летчик – точнее, сбитый пчеловод. Но он хочет быть в игре. Это примерно как Анна Герман, которая рассказала, как хорошо было бы, чтобы Тимошенко была президентом, а Медведчук – премьером. Госпожа Герман оказала медвежью услугу. Такую же медвежью услугу оказывает и Ющенко, говоря о Ляшко как о кандидате, за которого бы он проголосовал.

Надо понимать, что Ляшко прежде всего – это актер. Талантливый, который моментально реагирует в то время, пока другие думают. Причем, даже если он и врет, ничто не выдает его лжи.

Как бы там ни было, он длительное время был в рядах Батькивщины. Эта школа не прошла даром.

Олег Ляшко

Заходит Ляшко на электоральное поле одноэтажной Украины. Это люди с низким уровнем образования, доходов. Это аграрный электорат – центр и север, это базовые регионы кампании Тимошенко. Ляшко способен создать очень большие проблемы кампании Тимошенко», – поделился Андрей Золотарев в беседе с Игорем Душиным в программе «Интервизор».

Напомним, Ляшко массово избавляется от недвижимости, гребет миллионы.

Как сообщала Politeka, в предвыборном забеге «бабушка» Юлия Тимошенко оголила грудь, откровенное фото.

Также Politeka писала, что николаевских активистов избили за подарок для Тимошенко.