Компания Microsoft объявила о выпуске пакета Office 2019

Пакет приложений включает в себя Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher. Пакет предназначается для компаний, которые еще не перешли на облачный сервис Office 365.

В Office 2019 вошли все обновления, которые выходили для Office 365 за последние три года, включая «кинематографические» презентации PowerPoint, режим фокуса и новый переводчик Word, а также воронкообразные диаграммы, диаграммы с картой и временные шкалы в Excel.

В Microsoft есть долгосрочные планы по развитию облачного сервиса Office 365, который работает по подписке с самым низким ценовым диапазоном среди продуктов компании и предоставляет доступ к почте, пакету Office и другим приложениям компании.

Office 2019 предназначен для одноразовой покупки. Пакет стоит 249 долларов (почти 7 тысяч гривен) за одного пользователя. Первыми обновленный пакет получат владельцы корпоративных лицензий Microsoft. Для остальных он станет доступным уже в ближайшие несколько недель.

Сколько офисный пакет будет стоить для украинских пользователей – пока неизвестно.

офис 2019

К слову, Google идет в суд из-за нового жесткого запрета от Microsoft для пользователей. Операционная система Windows 10 не даст пользователю возможность работать в каких-либо других браузерах, кроме Microsoft.

В последней на данный момент инсайдерской сборке Windows 10 (под номером 1809) Microsoft реализовала новую функцию, препятствующую установке браузеров Chrome и Firefox. Остается тайной, законно ли делать такие вещи ради продвижения собственных продуктов.

Ранее сообщалось, что в Microsoft решили продлить жизнь Windows 7, пользователям это влетит в копеечку. Корпорация Microsoft решила заработать денег на высоком спросе старой ОС.

Популярность Windows 7 находится все еще на высоком уровне несмотря на то, что Microsoft объявила о скором прекращении ее поддержки, которая закончится 14 января 2020 года. Корпорация Microsoft внезапно отказались от своих планов по поддержке операционной системы Windows 7 Service Pack 1 на компьютерах с устаревшими процессорами. Об этом сообщает издание ComputerWorld. Но в связи с все еще высоким пользовательским спросом на Windows 7, Microsoft решила на этом заработать.

виндовс

Если процессор пользовательского компьютера не поддерживает набор инструкций SSE2 (Singe Instruction Multiple Data Extension 2), то установленная на нем Windows 7 с сегодняшнего дня не получит ни единого обновления. Стоит также отметить, что Windows 8 и некоторые другие приложения не запускаются на системах без поддержки SSE2.

Напомним, что Google поменяет ваш телефон на новый, но важно знать один нюанс.

Как сообщала Politeka, судный день близко: в Google предупредили о страшном, миллионы людей в панике.

Также Politeka писала, что Microsoft готовит революцию в Windows 10: что изменится.