Никто из людей не пострадал

В ночь на среду, 30 сентября, неизвестные злоумышленники пытались взорвать представительство президента Украины в АР Крым. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на информацию местной милиции.

«Сегодня, 30 сентября, в 08:15 в дежурную часть Суворовского районного отдела милиции поступило сообщение от работника представительства президента Украины в АР Крым. Заявитель рассказал, что ночью неизвестные повредили входные двери и окна здания, где находится представительство. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела и руководство Управления МВД в области. В настоящее время на месте происшествия работают эксперты-криминалисты», — сообщили в пресс-службе УМВД в Херсонской области.

По информации СМИ, неизвестные разместили взрывчатку у входа в здание. Никто из людей не пострадал.

Напомним, сотрудники милиции задержали подозреваемого во взрыве на железнодорожном вокзале в Киеве, в результате которого пострадала женщина.

Как сообщала Politeka, ранним утром в воскресенье, 27 сентября, у здания Службы безопасности Украины в Одессе прогремел взрыв. 20 сентября в одном из киосков около радиорынка в Киеве взорвался огнетушитель, в результате чего ранения получил мужчина.