Компания Samsung готовит прямого конкурента для Apple

Корейская транснациональная компания готовит к релизу беспроводные наушники. В сети появились фото новых конкурентов наушникам AirPods от компании Apple.

Новая гарнитура будет презентована  20 февраля 2019 года. Наушники поддерживают беспроводную зарядку от Samsung Galaxy S10 Plus. Поступят в продажу сразу с чехлом.

Стоимость устройства — 149 евро.

Кроме того, вместе с информацией про наушники, появилось фото задней панели нового смартфона — Samsung Galaxy S10. Керамическая версия смартфона будет выполнена в темно-сером цвете, получившим название Ceramic Black.

Ранее сообщалось, что компания Samsung опубликовала информацию о будущей новинке — смартфоне — Samsung Galaxy S10.

Согласно информации ресурса Droid Life, три модели будущего флагмана будут обладать возможностью работы в сетях Wi-Fi 6. Так, Samsung Galaxy S10 станет одним из первых смартфонов, поддерживающих более высокую скорость беспроводной передачи данных, обеспечиваемую благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6.

Ожидается, что новый смартфон получит поддержку Wi-Fi 6 и новый процессор Qualcomm Snapdragon 855.

Как известно, новой технологией Wi-Fi 6 смогут воспользоваться не все смартфоны. На данный момент практически ни один смартфон не оснащен необходимым маршрутизатором с поддержкой Wi-Fi 6. Устройств с поддержкой «нового интернета» не так уж много, и выход Galaxy S10 может в корне изменить ситуацию на рынке.

Напомним, что новые смартфоны Samsung не соответствуют заявленным: в чем подвох.

Как сообщала Politeka, стало известно, что Samsung устройства ломаются чаще остальных: почему происходят многократные сбои

Также Politeka писала, о том, что Samsung засыпали жалобами на новый Galaxy Note 9: что не устраивает пользователей.