В сети появилась информация о новом смартфоне Motorola RAZR 

В сети появилось видео о новом смартфоне Motorola легендарной линейки RAZR. Исходя из доступной информации, фанаты представили свой вариант гаджета с гибким экраном.

Новый смартфон будет иметь вид широкой раскладушки с гибким сенсорным экраном. Гаджет получит второй дисплей на тыльную сторону смартфона. Он будет использоваться для уведомлений, звонков и проверки писем.

motorola

Фронтальная камера будет отсутствовать, зато прямо под малым экраном располагается основная камера. Поэтому новая Motorola вряд ли будет рассчитана на любителей селфи или видео-звонков.

На видео демонстрируют выполнение смартфоном типовых задач — от осуществления звонков до просмотра клипов и прослушивания музыки.

Технические характеристики Motorola RAZR 2019 пока что неизвестны. Аналитики отмечают, анонс нового смартфона должен состоят уже в конце февраля на выставке MWC 2019. Его предположительная цена составит 1500 долларов США.

motorola

Ранее сообщалось, что компания Motorola входящая в состав Lenovo выпустила недорогие модели смартфонов серии G7, которые обладают довольно качественным наполнением.

Motorola представила четыре версии смартфона Moto G7 с улучшенными камерами, временем автономной работы, производительностью и увеличенными дисплеями.

Модели первой волны представлены аппаратами Moto G7, Moto G7 Plus, Moto G7 Power и Moto G7 Play.

Новинки стали производительнее по сравнению с предыдущим поколением, дольше работают от аккумулятора и обладают более качественными фотокамерами. Все смартфоны Moto G7 работают под управлением Android 9.0 Pie, обладают защитой от влаги P2i и поддерживают быструю зарядку TurboPower мощностью до 27 Вт.

Стандартная G7 стоит €250 . Отличия от Plus-версии: процессор Snapdragon 632, более простая двойная камера (12 + 5 мп) и 8-мп «фронталка».

Напомним, что ученые раскрыли опасность 5G: может вызывать рак и не только.

Как сообщала Politeka, компания Nokia в ближайшее время начнет продажи смартфона 3.2.

Также Politeka писала, что есть пять мобильных приложений, которые нужно срочно удалить.