Компания в ближайшее время начнет продажи смартфона Nokia 3.2

Совсем недавно финская корпорация HMD Global зарегистрировала в базе данных международных идентификаторов мобильного оборудования (IMEI) новое электронное устройство. Аппарат имеет модельный номер TA-1157. Известно, что это смартфон Nokia 3.2. Его продажи начнутся в ближайшее время.

Особенностью бюджетного смартфона является двойная основная камера, сканер отпечатков пальцев на тыльной крышке, бесконтактный модуль NFC для работы с платежной системой Google Pay. Корпус телефона состоит из металла.

Также смартфон имеет полноразмерный экран с соотношением сторон 18: 9, интерфейс для подключения наушников и USB Type-C.

За автономность смартфона отвечает батарея емкостью 3000 мАч. Система будет иметь 2/3 ГБ оперативной и 16/32 ГБ постоянной памяти, а также работать на платформе  Android 9.0 Pie.

Официальная презентация новинки от HMD Global состоится уже в рамках выставки MWC 2019 в конце февраля.

Nokia

Ранее сообщалось, что в сети появилась информация о дате презентации долгожданной новинки от известной компании Nokia.

Внешний вид и характеристики смартфона Nokia 9 PureView уже давно не являются большим секретом. А вот о дате презентации новинки ранее не сообщалось, были лишь некоторые предположения.

Напомним, что помимо уникальной камеры с пятью модулями, смартфону приписывают дисплей OLED диагональю 5,9 дюйма разрешением QHD+, однокристальную систему Snapdragon 845 или Snapdragon 855, подэкранный сканер отпечатков пальцев, до 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ на накопителе и аккумулятор емкостью 4150 мА•ч.

Напомним, что пользователи iPhone столкнулись с нерешаемой проблемой.

Как сообщала Politeka, Motorola представила бюджетные смартфоны: чем примечательны новинки.

Также Politeka писала, что Samsung показала смартфон в эксклюзивном цвете: «у других такого не будет».