Компания Samsung выпускает новинку, о которой стали известны все подробности

Samsung Galaxy S10 выйдет в трех версиях, которые будут отличаться друг от друга внешним видом, размерами, техническим оснащением, поддержкой различных технологий, а также конечно же ценой.

В сети появилась информация о самой дорогой версии и модификации будущей новинки, которую можно будет купить по громадной цене. Пока что точно неизвестно, в каких странах мира такая модель окажется доступна для покупки, но она получит приставку к названию Limited Edition.

Анонс от Samsung в версии Limited Edition случится 20 февраля, то есть уже через полторы недели, однако этот смартфон топового уровня поступит в продажу позже, чем все остальные модели из этой линейки.

Любовница Януковича сбежала из Киева на курорт: подробности личной жизни

На официальном сайте производителя для региона Филиппин появились официальные сведения о том, что наиболее дорогостоящая модель новинки станет доступна для покупки «в десятках стран» уже с 15 марта, тогда как все остальные поступят на полки магазинов на неделю раньше, то есть 8 марта.

Сообщается, что смартфон Limited Edition из линейки Samsung Galaxy S10 получит целых 12 ГБ оперативной и 1 ТБ встроенной памяти. В настоящее время такими особенностями не может похвастаться ни один другой телефон на рынке.

Помимо этого, новинка порадует покупателей тройной основной камерой, встроенным в дисплей ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, модулем NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, корпус из керамики с защитой от воды по стандарту IP68, а также топовым 8-ядерным процессором Exynos 9820.

Samsung Galaxy S10 в версии Limited Edition будет стоить $1500 (40 530 гривен), но такой ценник у него будет в США и Южной Корее, тогда как в других странах он может оказаться под другой ценой. Также нельзя быть полностью уверенным в том, что такая модель поступит на полки украинских магазинов, ведь производитель понимает, что спроса на нее практически не будет ввиду очень высокой стоимости.

Напомним, что Samsung Galaxy M30 получит важную особенность.

Как сообщала Politeka, Samsung показала смартфон в эксклюзивном цвете.

Также Politeka писала, что Samsung выпустит уникальный девайс.