Конспирологи разглядели на фотографиях, сделанных марсоходом, знакомые контуры

Охотники на инопланетян внимательно изучили снимки, сделанные марсоходом «Оппортьюнити», пишет znaj.ua.

На одном из снимков конспирологи заметили темный объект у склона одного из кратеров Марса.

Тайноведы полагают, что это часть человеческой статуи и указывают на предполагаемую руку, громоздкую грудь и два «фрагмента» ног.

Конспирологи полагают, что на Марсе, кажется, столько аномальных камней, что в какой-то момент приходится признать, что иногда простая скала — это древний артефакт.

«Заговорщики» полагают, на объекте можно заметить голову, которая похожа на египетскую. Другие полагают, что непонятный объект может быть даже трупом.

Следует отметить, что ранее в этом месяце на Красной планете была обнаружена древняя система озер.

Все больше фактов свидетельствуют о том, что когда-то Красная планета была покрыта водой, над и под землей, создавая прекрасные условия для жизни.

Вода была бы ключом к процветанию пришельцев, поэтому ученые пытались выследить ее на планете.

Сегодня поверхность Красной планеты в основном сухая и пустынная, но информация, собранная в ходе миссии Европейского космического агентства «Марс Экспресс», показывает, что так было не всегда

Ученые говорят, что они обнаружили подземный водный комплекс, который ранее был спрогнозирован с помощью компьютерных моделей.

Пока одни конспирологи рассуждают о скульптурах на Красной планете, другие — о таинственных объектах на Бенну.

В частности, сторонники теории заговоров предложили свою версию, почему «апокалиптический астероид» Бенну так сильно заинтересовал ученых NASA.

Конспирологи полагают, что Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства обнаружило там следы древней цивилизации.

Напомним, телескоп сделал в космосе редкий снимок «креста Эйнштейна»

«Крест Эйнштейна» это удивительный эффект гравитационной линзы, который визуально «превращает» один объект в четыре.

Началову положили в гроб в любимом платье: появились подробности закрытых похорон

Ученые Канарского института астрофизики второй раз в истории получили снимок «креста Эйнштейна». Это гравитационно линзированное изображение экстремально далекой галактики, расположенной по оси зрения за более близкой массивной галактикой. Об этом пишет Phys.org.

Снимок был сделан телескопом Hubble, и демонстрирует учетверенное изображение — когда удаленный объект виден вокруг центральной галактики-линзы, как четыре объекта.

Это исследование, которое объединило изображения с космического телескопа Hubble со спектроскопическими наблюдениями из GTC, подтвердило существование нового примера гравитационной линзы, явления, предсказанного общей теории относительности Альберта Эйнштейна.

В этом случае эффект изменения объекта вызван галактикой, которая действует как увеличительное стекло, усиливая и искажая на четырех отдельных изображениях в форме креста свет другой галактики, расположенной на расстоянии 20 миллиардов световых лет.

Напомним, что ученый-биолог Лукас Патти сумел удивить своих коллег уникальной разработкой для поиска НЛО.

Еще сообщалось, что чиновник поведал миру об исследовании инопланетян.

Кроме этого, сообщалось, что житель Бразилии во время прогулки с собакой стал свидетелем необычного явления и снял его на камеру телефона.