Налетчики сумели сорвать хороший куш

Преступление произошло в коммуне Шатийон-ле-Дюк на востоке Франции в департаменте Ду.

Рано утром семеро вооруженных грабителей совершили налет на ювелирный завод. Проникнув в здание, они начали угрожать шестерым сотрудникам огнестрельным оружием, пишет ТАСС.

вор, ограбление, драгоценности

Преступники с пустыми руками не ушли.

Похудевшая Лобода взорвала сеть жарким видео в купальнике: «Афродита, вышедшая из пены»

Добычей налетчиков стали 20 килограммов золота и платины.

В результате инцидента никто не пострадал. Французские правоохранители ищут преступников.

Как сообщалось ранее, на ювелирный магазин было совершено вооруженное нападение примерно в 11 часов дня. О происшествии сообщили сами работники торговой точки, позвонив правоохранителям.

Ювелирный магазин, который пытались ограбить, находится на улице Каховской во Львове. Сообщается, что злоумышленник зашел в магазин, в руках у него был пистолет. Мужчина разбил витрины, а когда сработала сигнализация, сразу же покинул помещение.

В данный момент его местонахождение неизвестно.

Правоохранители сообщают приметы злоумышленника. Ему примерно 30 лет, его рост около 175 см, худощавого телосложения. Был одет в черную куртку с полосами светло-серого цвета и в темные штаны.

Как сообщалось ранее, также во Львове около шести часов утра дерзкие грабители ворвались в один из торгово-развлекательных центров Львова и вынесли из ювелирного магазина драгоценные изделия на сумму около трех миллионов гривен. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ Национальной полиции Украины.

полиция

О происшествии в местную полицию сообщила одна из работниц торговой точки. Как выяснили прибывшие по адресу правоохранители, ворам удалось унести с собой драгоценностей на два миллиона семьсот тысяч гривен.

Также оперативники установили, что преступники проникли в помещение через взломанные входные двери. «Злоумышленники проникли внутрь и похитили золотые изделия», — сообщили в полиции.

Сейчас они устанавливают все обстоятельства кражи, а также личности всех причастных к преступлению.

Напомним, что бандиты жестоко избили и ограбили семью известного украинца: вопиющие подробности.

Как сообщала Politeka, жестокое ограбление пенсионеров произошло в Днепре: бил молотком, вынес все из дома.

Также Politeka писала, что дерзкое ограбление произошло в Москве: кража картины попала на видео.