Появились первые результаты экспертизы тел женщины и двух детей из Херсона, которые при загадочных обстоятельствах погибли в арендованной квартире курортного Скадовска

Вскрытие, которое провели эксперты областного бюро судебно-медицинской экспертизы, подтвердило: у членов семьи не было никаких травм или ранений, которые могли быть смертельными. Об этом сообщает Kherson.net.

У обоих детей — мальчиков семи и девяти лет — выявили ссадины в области носогубных складок. Они относятся к категории легких телесных повреждений, и прямого отношения к смерти не имеют. Правда, такие ссадины могут образоваться, если детям что-то принудительно вводили в дыхательную систему через ингалятор.

Судмедэксперты не исключают, что 34-летняя Ольга Бунина и ее дети могли были отравлены. Токсикологическое исследование на предмет наличия в их организмах яда и определение его вида может занять от двух-трех недель до месяца.

скадовск

Зеленский устроил жесткие разборки, камеры все сняли: «Выйди отсюда! Разбойник ты», появилось видео

При этом в квартире, где произошла трагедия, не обнаружили никаких емкостей из-под химических веществ или лекарств, которые могут использоваться при самоубийстве. Если версия об отравлении подтвердится, то у следствия появятся все основания рассматривать дело как умышленное убийство семьи.

Ранее сообщалось, что Ольга приехала на отдых в Скадовск и арендовала помещение по улице Мангубинской, в доме, который расположен в 500 метрах от моря. Ее тело с полиэтиленовым пакетом на голове, который был плотно обмотан скотчем, обнаружил бывший муж, приехавший позже. Детей нашли на кроватях в другой комнате. Видимых признаков телесных повреждений на них не было.

Ранее в Нацполиции подчеркнули, что сначала умерли дети, а потом сама Ольга. Соседи же сообщили, что 34-летняя женщина страдала от депрессии, и подозревают, что она сперва отравила мальчиков, а позже покончила жизнь самоубийством.

Напомним, горе-родители замучили восемь детей на Одесчине: «не видели еды и спали, как звери».

Как сообщала Politeka, мажор зверски расправился с военнослужащим на Харьковщине.

Также Politeka писала, что полицейский убил семью под Херсоном: «гуляет на свободе».