В одном из сел Полтавской области 28-летний мужчина топором зарубил своих родителей

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Согласно сообщению, между ранее судимым молодым человеком и его отцом возникла ссора. После этого сын взял топор и нанес удар по шее отца. От полученных травм потерпевший 1970 года рождения умер на месте.

На этом молодой мужчина не остановился, зашел в комнату к спящей матери и также ударил ее топором по шее. После преступник схватил нож и нанес удары по шее женщины. Она умерла на месте.

чп топор

Подозреваемого задержали по «горячим следам». Суд арестовал его на два месяца без права внесения залога. Мужчине грозит тюремное заключение на срок до 15 лет или пожизненное.

Ранее сообщалось, что до конца своих дней отправится за решетку рецидивист, который жестоко расправился с пожилым харьковчанином и чуть не убил его супругу.

Скандал Зеленского с Климкиным: озвучен окончательный вердикт, кто стал новым главой МИД

Такой приговор 61-летнему подозреваемому вынес Московский районный суд Харькова, признав его виновным в разбое, умышленном убийстве и покушении на убийство с целью скрыть преступление.

Трагедия разыгралась в июне прошлого года в частном доме по улице Сабуровской в Харькове. Мужчина, который только неделю назад вышел из тюрьмы, где провел 15 лет за разбой и изнасилование, отправился на новое преступление.

Он вошел в дом через незапертую дверь. Ударив хозяйку по голове, он бросил женщину на кровать, раздел и связал ее же вещами. Чтобы жертва не кричала, закрыл ей рот тряпкой.

полиция, мигалки

Напомним, горе-родители замучили восемь детей на Одесчине: «не видели еды и спали, как звери».

Как сообщала Politeka, мажор зверски расправился с военнослужащим на Харьковщине.

Также Politeka писала, что полицейский убил семью под Херсоном: «гуляет на свободе».