Автомобиль взорвался прямо на дороге в результате страшного ДТП. Четверо пострадавших оказались в реанимации

Жуткая авария произошла утром 25 июля в Лугинском районе Житомирской области. О ней сообщает Главное управление Национальной полиции в Житомирской области.

ДТП произошло около 7.00 на 173 км автодороги международного значения Киев — Ковель – Ягодин. По предварительной информации, автомобиль Opel Vivaro, за рулем которого находился 64-летний житель Одесской области, врезался в автомобиль ВАЗ с газобалонной установкой. ВАЗ ехал впереди Opel и в момент столкновения сворачивал к автозаправке.

В результате столкновения газобалонная установка в багажнике ВАЗа взорвалась и в машине начался пожар. В результате аварии пострадали водитель и трое пассажиров автомобиля ВАЗ. Их доставили в реанимационное отделение Коростенской городской больницы с травмами и ожогами.

В данный момент полицейские устанавливают детали случившегося.

Напомним, ранее при трагических обстоятельствах не стало легендарного командира ВСУ. Эту информацию в своем Facebook сообщил его побратим из 10-й ОГШБР ВСУ Глеб Бабич.

Фура сбила Зеленского: появилось экстренное заявление, нужен максимальный репост

По его словам, трагедия с командиром ВСУ произошла под Харьковом 23 июля.

В частности, поздно вечером в ДТП трагически погиб командир батареи 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ Александр Андриенко

«В 23:45 в автокатастрофе погиб наш друг, собрат и комбат Александр Андриенко. Ему было 34 года», — сообщил Бабич.

Сообщается, что в машине также ехали его жена, дочь и брат, которым удалось выжить. Как рассказывает его побратим, Александр Андриенко находился в отпуске, когда случилось ДТП. Без отца остались трое маленьких детей.

«Саня, ты был слишком светлым и жизнерадостным. Твой отпуск уже никогда не закончится. И нам будет очень, очень тебя не хватать. Отдыхай брат. Там в небесном подразделении тебе дадут достойное место», — написал Бабич.

Напомним, трагедия произошла с украинскими заробитчанами в Чехии.

Как сообщала Politeka, водитель элитной иномарки забрал жизнь ребенка: всплыли подробности страшного ДТП.

Также Politeka писала, что в ДТП разбились два автобуса с детьми: «валит черный дым».