ДТП произошло недавно, пока неизвестна его причина, ведется следствие 

У рынка в городе Сянтань (Китай) провинции Хунань произошло жуткое ДТП. По информации телеканала CGTN, водитель грузовика въехал в толпу пешеходов. В результате погибли примерно 10 человек, а еще 16 — получили травмы.

Трагедия произошла около 8:40 (3:40 по киевскому времени). На место события сразу прибыли медики, которые доставили потерпевших в больницу.

Полицейские задержали водителя грузовика, пока неизвестны причины случившегося.

Напомним, водитель гоночного авто не справился с управлением и въехал в толпу на тротуаре, которая смотрела на гонку. Вследствие аварии пострадали шесть человек, среди которых двое детей. Потерпевших госпитализировали.

Ранее мы писали, что в Одессе во время акции протеста в Киевском районе произошло серьезное ДТП. Водитель «Nissan» влетел в толпу протестующих, из-за чего в больницу были госпитализированы два человека — полицейский и одна из участниц митинга.

Масштабный бунт охватил Россию, к такому Путин не готов: первые подробности и кадры

Отметим, акция протеста была посвящена старту строительства на территории местного садика. Люди в знак протеста перекрыли дорогу. В один из моментов автомобиль Nissan под управлением женщины-водителя совершил наезд на двух человек.

Напомним также, в Киеве в середине августа водитель Range Rover влетел в толпу и протаранил машину, которая по инерции задела третье авто. Всего сообщалось о четверых потерпевших.

Пьяный мажор спровоцировал в центре Киева страшное ДТП, в которой пострадало несколько человек, двое из которых находились в тяжелом состоянии.

По словам очевидцев, виновник имел признаки алкогольного опьянения. Кроме того, позже объявились несколько человек, которые утверждали, что они находились за рулем Range Rover.

По словам пользователей, данное авто уже было замечено при нарушении ПДД. Об этом написали люди в комментариях под фото с места происшествия, которые обнародовали в сети.

Также ранее сообщалось, что утром 12 сентября на станции «Троещина-2» в Киеве было заблокировано движение городской электрички.

Протест людей был вызван неудовлетворенностью качеством перевозки. По техническим причинам было отменено 12 рейсов утренней электрички.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы