На стройке в Сумской области произошло ЧП, поскольку на одного из рабочих обвалилась стрела подъемного крана

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

«Трагедия произошла сегодня днем, вблизи Шостки. Группа мужчин с помощью спецтехники демонтировали здание, снимая плиты перекрытия. Предварительно выяснено, что во время подъема автокраном плиты техника не выдержала, и стрела крана вместе с плитой упала вниз. В это время там находился один из рабочих — 63-летний мужчина погиб на месте», — говорится в сообщении.

Позже на место ЧП прибыли спасатели и следователи. Ведутся работы по выяснению причин трагедии.

«К слову: за последние трое суток это уже второй подобный случай – в Сумах на строительной площадке, при похожих условиях погиб 44-летний работник», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, подросток покончил с собой во время школьной линейки в Зеленограде. 2 сентября школьник покончил с собой во время праздничной линейки в Зеленограде.Мальчику примерно 12 лет.

Местная жительница шла домой мимо школы, возле которой как раз начиналась линейка в четь первого звонка. Затем женщина пошла в лес, где нашла мертвого ребенка с рюкзаком под деревом. Шокированная женщина вызвала полицию.

Обстоятельства трагедии выясняются.

Ранее мы писали, что строительство нового этажа привело к трагедии, в результате которой погибло много человек.

Информацию о кровавом ЧП подтвердило Министерство безопасности и защиты населения страны на своей странице в соцсети Twitter.

Отмечается, что жуткая трагедия произошла в столице.

В частности, в столице африканского государства Мали случилось обрушение трехэтажного жилого здания. По информации местных СМИ, инцидент произошел в строящемся здании, обрушение началось с четвертого этажа, после чего переместилось на рядом стоящий жилой дом.

Напомним, после трагедии в Дрогобыче Садовый объявил масштабную проверку во Львове.

Как сообщала Politeka, в сети показали фото жертв обрушения дома в Дрогобыче.

Также Politeka писала, что стала известна судьба жителей злополучного дома.