Тела пролежали под землей 7 лет. Расследование жестоких преступлений, совершенных бандитами, продолжается 

Как стало известно, в России следователи продолжают расследование уголовного дела о преступной группировке Шишканова. Ее членам инкриминируется ряд тяжких и особо тяжких преступлений, передает Politeka со ссылкой на местные СМИ (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

пистолет убийца оружие

В частности, на днях в Подмосковье в  котловане на глубине примерно 4 метров найдены тела депутата и гендиректора «Племзавода Раменское» Татьяны Сидоровой, ее супруга, сына и сестры. Правоохранителям пришлось копать 12 дней, чтобы найти останки погибших.

Выяснилось, что бандиты требовали у Сидоровой земли, принадлежащие ей. Получив отказ, изверги жестоко расправились с людьми, выкинули их тела в котлован и зарыли. По предварительной информации, у двух из погибших в области головы обнаружены пули.

Отметим, под стражей остаются девять членов банды «Шишкана», в том числе и главарь, следствие продолжается.

Ранее сообщалось, на днях в Одесской области произошло жестокое нападение на депутата. Обнародовано видео инцидента. Так, на территории жилмассива «Радужный» несколько человек поджидали депутата Таировского поселкового совета Дмитрия Кривого. Когда последний появился в кадре, на него напали и начали жестоко избивать.

«Приставал и домогался»: Гончарук влип в грязный скандал, у Зеленского глаза на лоб полезут

Прохожие спугнули извергов, погнались за ними, но не успели поймать. Депутату оказали медпомощь.

Также, отметим, на территории Одесской области орудовала вооруженная банда. Правоохранители схватили пятерых членов группировки. Они подозреваются в разбойных нападениях, вымогательствах и угрозах убийства.

По данным прокуратуры, они требовали у одесситки вернуть несуществующий долг некоей иностранной компании — 35 тысяч долларов. Мужчины систематически звонили ей и угрожали расправой, в том числе и над ее родственниками.

Напомним, подростки убили мужчину после ссоры в Измаиле: «били по голове», подробности зверства.

Как сообщала Politeka, с депутатом жестоко расправились в Одессе, на глазах у всех: момент попал на видео.

Также Politeka писала о том, что вооруженная банда терроризирует всю Одессу: известно о жертвах.