Взрыв гранаты в центре Киева на улице Пушкинской забрал жизни двух мужчин, открыто производство по факту умышленного убийства

Об этом заявил заместитель начальника ГУМВД Киева Герман Приступа.

Около 23 часов в Шевченковское управление полиции поступило сообщение о том, что мужчина услышал взрыв на улице Пушкинской. На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции, взрывотехники и врачи.

По прибытию правоохранители обнаружили двух мужчин без признаков жизни, а девушку с телесными повреждениями госпитализировали.

Кароль спустила халатик и засветила все, что можно, интимные фото: «Ну ничего себе!»

«Один из погибших в результате взрыва в центре Киева, 1966 года рождения, проходил службу на Донбассе (с 2014 года), другой – охранник офисного здания, возле которого произошел взрыв, 1977 года рождения», — отметил.

По словам Приступы, легкие телесные повреждения получила девушка, находившаяся в 30 метрах от места взрыва, ее жизни ничего не угрожает.

«Опрашиваем свидетелей, конфликта никто не видел…», – заявил полицейский.

Он добавил, что правоохранители открыли производство по статье «умышленное убийство».

Также в распоряжении полицейских есть видео, на котором видно, что мужчины разговаривали.

Ранее мы писали, что накануне ночью взрыв ошарашил одесситов, которые проживают на улице Новосельского. Как сообщают очевидцы, там взорвалась иномарка.

Взрыв раздался около 4 часов утра на улице Новосельского под капотом припаркованного у обочины автомобиля. В результате происшествия передняя часть машины сильно повреждена.

Взрыв был настолько сильным, что люди были в панике, поскольку мощный звук разбудил жильцов нескольких домов по соседству. Подробности происшествия уточняются.

Напомним, 47 погибших, 640 пострадавших: мощный взрыв запустил землетрясение, видео из ада.

Как сообщала Politeka, мощный взрыв прогремел в жилом доме, «срочная эвакуация»: детали жуткого ЧП в Киеве.

Также Politeka писала, здание взлетело на воздух после сильного взрыва: есть жертвы.