Жителей Львова до смерти напугал жуткий «монстр»

Сообщается, что в одном из районов города на детской площадке внезапно оказалась огромная змея. По словам очевидцам, ее длина превышала один метр.

Весь урожай съел: под Киевом спасли «динозавра» (фото)

Дети рассказали, что поначалу змея ползла в их направлении, однако потом почуяла опасность и бросилась наутек. Школьникам удалось заснять рептилию на видео.

Жители дома испуганы случившимся, поскольку считают, что змея могла быть ядовитой. Экологи классифицировали эту особь как большого ужа, определив это по форме тела. По их словам, боятся контакта с такой змеей не стоит, лучший способ — игнорирование.

Отметим, это уже не первый случай, когда на львовских детских площадках появляются змеи. Несколько недель назад на территории детского садика охранник видел змею во время тихого часа.

Однако были в городе и более опасные случаи. Весной у одного из детских садов поймали ядовитую змею.

Тем временем зоологи утверждают, что появление змей это признак хорошей экологии.

Как писала Politeka, в итальянском городе Аматриче, который пострадал от землетрясения, спасатели спустя 32 дня после катастрофы вытащили из-под развалин живого и невредимого кота.

Также мы сообщали, что украинские экологи спасли животное, которое съело у женщины весь урожай кабачков. Страшным «монстром» оказалась крупная игуана.

Источник: ТСН