Из покушений на публичных людей выстраивается занятная цепочка 

В Нью-Йорке появилась еще одна посылка с бомбой.

На этот раз пакет прислали известному голливудскому актеру

Посылка со взрывным устройством предназначалась американскому актеру Роберту де Ниро. Ее доставили по адресу его ресторана в Нью-Йорке на Гринвич-стрит. Американские СМИ, ссылаясь на источники правоохранительных органах, утверждают, что устройство взрывчатки очень похоже на те, которые ранее были отправлены ряду американских политиков.

Как сообщается, эвакуировать людей из ресторана де Ниро, куда пришла посылка, не пришлось – в это время заведение было пустым. Однако правоохранители выставили оцепление. На месте работают следователи и взрывотехники.

Стоит отметить, что у Роберта де Ниро довольно натянутые отношения с действующим президентом США. Актер неоднократно критиковал Дональда Трампа, называя «позором для страны». Также де Ниро утверждал, что «не прочь ударить его по лицу». В январе 2017 года актер назвал президента США «дурным примером для страны».

Трамп в долгу не остался и отметил, что Роберт де Ниро – «человек с очень низким IQ».

Ранее взрывные устройства разослали экс-президенту Бараку Обаме, чете Билла и Хиллари Клинтон, миллиардеру Джорджу Соросу и другим оппонентам Дональда Трампа. Примечательно, что де Ниро был самым ярким из оппонентов Дональда Трампа.

Полиция подтвердила, что устройства были работоспособными, но их отправитель и его мотивы пока неизвестны. Однако существует мнение, что взрывчатку рассылают исключительно тем, кто критикует Трампа. В сети уверены, что взрывчатку рассылают именно по такой схеме.

В парке развлечений рухнуло колесо обозрения: много пострадавших, первые подробности

Ранее сообщалось, что в интернет-сети появились фото одного из взрывчатых устройств, которые были разосланы чиновниками и политикам в Соединенных Штатах.

Об этом сообщают американские СМИ.

«Найденные взрывные устройства, предположительно, были настоящими. Они были упакованы в оберточную бумагу, в качестве обратного адреса был указан адрес конгрессмена Дебби Вассерман-Шульц (Демпартия)», — говорится в сообщении.

Примечательно, что данное устройство было направлено экс-главе ЦРУ Джону БРеннану.

На опубликованном фото видно самодельное устройство, которое состоит из циферблата и продолговатой емкости.

Напомним, в сети показали жуткие кадры последствий бойни в Керчи.

Как сообщала Politeka, в Киеве прогремел мощный взрыв.

Также Politeka рассказывала, что в центре Херсона обнаружили бомбу: детей спасали через черный вход.